Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Вам нравится пить чай и каждый раз наслаждаться разным вкусом, но вы не любитель чайных церемоний? Тогда многоразовые чайные пакетики – как раз для вас!

Чем многоразовый чайный пакетик отличается от такого привычного одноразового? В первую очередь - предназначением! Ведь функция стандартного пакетика - утилитарная: производитель закладывает в него чай. Остаётся только достать пакетик из коробки, залить водой, а после использования - выбросить.

Иначе обстоит дело с пакетиком многоразовым. По существу это даже не пакетик, а специальное силиконовое ситечко, куда засыпается чай. Какого сорта? Любого! Зауженный верх пакетика не выпустит наружу даже мельчайшие чаинки. А сам пакет устроен так, что не пропустит чайную пыль. Материал – силикон – не даст ему размокнуть под действием воды и потерять форму.

Так что, в отличие от одноразового, многоразовый чайный пакетик играет не только утилитарную, но и декоративную роль. Яркие расцветки таких пакетиков здорово поднимают настроение. Особенно за чашкой чая после напряжённого рабочего дня. При желании можно купить многоразовые пакетики более интересной формы: в виде цветка, клубнички или деревца.

Уход за пакетиками не требует больших усилий. Точно так же, как их хранение. Приобретайте многоразовые чайные пакетики и смело берите их на работу, в поездку или на пикник. С ними вам не понадобится ни заварочный чайник, ни специальное ситечко. С ними неважно, что понравившийся сорт чая продаётся на развес. Да и зачем задумываться о таких вопросах? Лучше опустите в кружку многоразовый чайный пакетик и наслаждайтесь!

Автор: HelenHaid

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2017 14:33
Мотать страницу вверх