Расскажите про ваш переходный возраст

ИнфоТестовые задания → Расскажите про ваш переходный возраст

Принято считать, что переходный возраст один из самых сложных периодов в жизни человека. Отчасти это так, но есть в этом периоде и своя прелесть.

Я запомню это время, как самое противоречивое в моей жизни, злость и агрессия сопровождаются ранимостью и добротой. Ты грубишь родным, а через секунду жалеешь об этом, но продолжаешь настаивать на своем.

В компании друзей ты балагур и весельчак. Осенью на спор можешь прыгнуть с тарзанки в холодную реку, но насладиться вкусом победы не успеваешь, так как заботливые люди уже донесли об этом «храбром» поступке твоим родителям.

А еще переходный возраст хорош тем, что ощущаешь себя уникальным, и уверен, что земной шарик крутится исключительно для тебя. Твердо знаешь, что где-то там, в далеком будущем у тебя все получится.

Взрослея, ты с умилением вспоминаешь свою категоричность во многих вопросах, жалеешь о клятвах дружбы, они были даны самым верным друзьям из детства, но почему-то, именно этим людям не нашлось места в твоей взрослой жизни.

Несмотря на все трудности переходного возраста, я считаю, что это самый честный и настоящий период. Ты не пытаешься казаться лучше, чем есть, наоборот, выставляешь напоказ все свои отрицательные черты характера, и нет дела, что об этом скажет бабушкин знакомый или учитель географии.

Автор: АлисаМи

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 17.02.2017 17:11
Мотать страницу вверх