Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?

"Что такое TurboText?" - был задан мне вопрос. И я задумалась. Ведь, конечно, можно ответить однозначно - это сайт, который вбирает в себя прекрасных исполнителей заданий. Но нет, хочется сказать больше. Это не просто сайт, это своеобразная биржа труда, где каждый, хоть чуточку талантливый человек может найти себя, развить свой талант или просто выполнять ту работу, которая действительно будет приносить удовольствие. Конечно, мне пока еще не выпадала честь попробовать свои силы в написании заказа, тем не менее, я уверенно смотрю и вперед и надеюсь, что и на мою долю выпадет не одна интересная задача. 
TurboText - это приятная работа на дому. А работа на дому, на мой скромный взгляд, не может быть в тягость. Здесь сам выбираешь  задания, которые интересны именно тебе и сам расправляешься с ними в удобное именно для тебя время. 
Turbo - это слово всегда ассоциируется с некими оперативными действиями. TurboText уже в самом названии описывает свою миссию: это быстрое выполнение предложенных заданий. Здесь каждый заказчик может посмотреть различные портфолио людей и выбрать человека, которому отдаст свое предпочтение. 
Turbotext - это то, что нужно молодому журналисту или просто человеку, который хочет развить свои творческие способности. Я выбираю Turbotext.

Автор: Kroeger

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 11.10.2012 10:05
Мотать страницу вверх