Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

«Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни». Прочитав данное утверждение, действительно, задумываешься, а какая она, эта самая работа по душе. Идеальная работа. У каждого будет свой ответ на этот вопрос, ведь у каждого свои интересы и потребности. Кто-то готов посвятить свою жизнь другим людям, например, учителя. У меня педагогическое образование и я отлично знаю, что значит быть преподавателем. Ты должен быть и педагогом, и психологом, и другом для своих учеников. И, конечно же, учитель должен любить свою работу, ведь если это не так, то каждый день превратится в пытку: и для самого педагога, и для его подопечных.

Для кого-то работа мечты – это ничего не делать и зарабатывать большие деньги. К сожалению, такое возможно, если, к примеру, ты являешься наследником богатой семьи, и родители готовы обеспечить твоё безбедное существование. Но так везёт не всем.

Что касается меня, я люблю путешествовать, посещать новые места и знакомиться с новыми людьми, люблю фотографировать и интересуюсь журналистикой. Для меня идеальная работа – это работа, связанная с путешествиями. Например, журналист на телевидении или в печатном издании. Чтобы у меня была возможность делиться своими впечатлениями, рассказывать о странах и городах, которые посчастливилось посетить. Рассказывать о людях, которые воплощают в себе дух этих самых стран и городов.

И в заключение, хочется пожелать, как можно большему числу людей всё-таки найти свою идеальную работу, чтобы наслаждаться каждым днём, а не заставлять себя ходить на ненавистную службу.

Автор: Tasha_Vdov

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 17.02.2017 07:17
Мотать страницу вверх