Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Природа России - одно из самых красивых явлений этого мира. В каждом уголке мира есть свои достопримечательности, свои ценности, свои удивительные места, в которых если кто то побывал хоть раз, обязательно вернется снова.

Этим летом, мне посчастливилось посетить страну Абхазия, которая находится в нескольких километрах от города Адлер. Я была приятно удивлена, насколько Абхазия удивительно чистая и красивейшая страна. Водопады, горы, облака, которые скрывают верхушки уходящих в небо гор, все это несомненно завораживает и сводит с ума. Стоять на обрыве когда под тобой бушует море, когда вдали нескончаемый горизонт и бесконечно синее море, можно часами, думать о всех прелестях, которые есть у тебя в жизни.

Самое главное - это нужно ценить, беречь и любить природу. Нужно наслаждаться каждым моментом проведенным в каком-либо удивительном месте. Каждая страна, каждый город красив и чудесен по своему. В каждом уголке нашей необъятной родины можно найти что то до невозможности незабываемое и потрясающее. Нужно только захотеть!

Автор: Vikos9s

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 16.02.2017 22:53
Мотать страницу вверх