Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

Как вы начали работать в интернете?

Как вы начали работать в интернете, я не знаю, но вы всегда можете написать эту занимательную историю мне в сообщении на мою электронную почту. Я же могу рассказать о том, как я до этого докатилась, хотя правильнее будет написать – доросла.

Совмещать учебу, воспитание ребенка, съемку диплома и работу реально, если эта работа в интернете. Если пользоваться интернетом не только для игр, для общения в социальных сетях с друзьями, которые живут на этаж ниже вас в вашем же доме, для вбивания в поисковую строку Яндекс-а или Googl-а «как выглядит детеныш голубя» - то это реально вдвойне.

Сейчас даже школьники пытаются заработать самостоятельно на карманные расходы, делая "репосты", "ставя лайки" и вообще выполняя различные задания - зайти на такой-то сайт и т.д. Но это неинтересно. Мне лично. Я пробовала принимать участие в опросах, но это вообще смахивает на развод, и не очень-то интересно тыкать на варианты ответов. Никакой фантазии, никакого творчества! Я писала отзывы на одном из соответствующих сайтов. Миллионы аж посыпались, 6 рублей за десять дней – это «потрясающе» конечно. Но что я ожидала от 5 копеек за один просмотр? Теперь вот – набирать тексты. Жаль только, что новичков в этом деле не жалуют. С другой стороны, новичкам платить можно меньше.

Так что я не унываю и пробую снова и снова, тем более что это занятие мне нравится. Еще Генри Форд сказал, что «самая хорошая работа – это высокооплачиваемое хобби».

Автор: your_friend

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 15.02.2017 15:26
Мотать страницу вверх