Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Нелегкая задача - сделать правильный выбор в таком вопросе, как создание семьи.

Начну с себя - мне 38, замужем я всю сознательную жизнь - 18 лет. Когда мне было 20 и я встретила своего, на тот момент, будущего мужа - я, на второй день знакомства уже не сомневалась, что это ОН. Мы с ним дышали одним воздухом, через неделю уже и не расставались. Лет 10 мы даже работали вместе, чтоб не расставаться даже на эти 8-10 рабочих часов. Но, в моем представлении, институт брака - это классика жанра - они жили долго и счастливо... с милым рай и в шалаше... и т.д. и т.п. .. и, не смотря на все невзгоды, которые встречались на нашем пути (поверьте, совместная жизнь - она не всегда белая и пушистая), я ни капли не жалею о правильности своего выбора. Я выбирала сердцем, не слушая никого и ничего, полностью отключив мозг...но в таком прекрасном возрасте, других вариантов практически и не бывает.

Если бы выбор пришлось делать в "если Вам немного за тридцать" - конечно, "жизнь в шалаше" уже была бы не актуальна в моих координатах поиска. Тут, наверное, начала бы превалировать голова.

да. Прежде всего, нужно прислушаться к себе и понять, что это именно ТОТ человек, с которым тебе комфортно будет не только лежать на берегу моря или сидеть за ужином в ресторане... Разумеется, что это должен быть мужчина, на которого можно положится, доверится, чтобы тебе хотелось создать настоящую крепкую семью.

Если, конечно, муж Вам нужен только с точки зрения статуса... ведь так принято, что женщина должна быть замужем.

Автор: Елена Сергеевна У.

Оценка: 3

Уникальность: 80 %

Дата публикации: 15.02.2017 14:52
Мотать страницу вверх