Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

За последнее столетие человечество совершило большой прорыв в развитии техники и технологий, изобретениях, научных исследованиях и разработках. Мы расщепили ДНК и научились летать в космос, создали водородную бомбу и большой адронный коллайдер.

Но до сих пор остались вопросы, ответ на которые так и не найден: откуда берется пыль? Куда исчезают деньги? Где аисты берут детей для родителей? И если по направлению пылеобразования и исчезновения денег ведутся исследования, пишутся статьи, и ситуация начала проясняться, то с аистами вопрос по-прежнему остается открытым. Веками ведутся споры, выдвигаются и опровергаются теории относительно того, где аисты берут детей, которых потом приносят родителям, но однозначного ответа пока так и не найдено. Гипотезы появления детей у аистов в полной мере отражают развитие знаний человечества в разные исторические эпохи. Так, в каменном веке считалось, что детей аисты достают из большого камня, а уже потом относят в пещеру родителям; в Средневековье верили, что аисты – посланники Бога, и именно от него они получают малышей; в эпоху перестройки говорили о фабриках по производству младенцев. В настоящее время все эти теории имеют своих последователей, однако наиболее популярным становится научный подход, адепты которого продолжают поиски во всех областях науки, начиная с генной инженерии и заканчивая космобиологией. Этот вопрос настолько долгое время и так сильно занимает умы человечества потому, что, ответив на него, можно понять саму суть мироздания, то, откуда появился первый человек.

На мой взгляд, некоторые вопросы стоит оставить без ответа, и не всё в это мире возможно измерить и просчитать. Моя трёхлетняя дочка на вопрос про аистов ответила, что малышей берут на специальном заводе из большой арки. Возможно, она что-то знает. Я же верю, что где-то на стыке неба и земли, где встречается материальное и духовное, фантазии и реальность, где переплетаются все стихии и времена, и есть то место, куда прилетают аисты.

Автор: Shatilo_Katy

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.02.2017 13:28
Мотать страницу вверх