Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

ИнфоТестовые задания → Какой лучший комплимент в свой адрес вы слышали?

Самый простой способ порадовать близких и окружающих людей, доставить им удовольствие – это сказать комплимент. Говоря искренние комплименты по разным причинам, мы сосредотачиваемся на человеке, тем самым, акцентируя на нём внимание и выделяя его положительные стороны. Красота – в глазах смотрящего, вероятно, и слова неодинаково воздействуют на людей. Хочу рассказать о лучшем комплименте в своей жизни немного издалека.

Мне было 17, когда в мою жизнь вошла первая любовь. Гормоны, темперамент, ожидание счастья и краткие свидания делали наши встречи похожими на взрывы. Иногда взрывался фейерверк эмоций, иногда на ровном месте вспыхивали ссоры. В один из таких дней, когда пулемётной очередью обвинений я атаковала своего любимого, он и одарил меня самым лучшим комплиментом в моей жизни. В одну из пауз моей тирады он произнес:

- Ты так красива, когда злишься…

Как вы думаете, чем продолжилась наша ссора? Конечно, не менее бурным примирением и обещаниями вечной любви…

Не скупитесь на комплименты в повседневной жизни, ведь все мы, без преувеличения, ждём признания, похвалы и хорошего к себе отношения. Дарите друг другу удовольствие, произнося приятные слова своему окружению!

Автор: M.I.Anna

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 11.02.2017 18:33
Мотать страницу вверх