Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Исходя из личного опыта, горячий чай проще размешивать ложечкой! А вот в какой руке эта самая ложечка должна находиться, вопрос требующий более детального изучения!
Ведические практики однозначно рекомендуют все процессы связанные с приемом пищи производить правой рукой, так как именно правая рука считается более "чистой". Даже если вы левша, веды категорично настаивают на праворучной системе питания.
А если во время чаепития "чистая", любимая правая занята пультом от телевизора, телефоном, книгой или просто гладит кота? Чему отдать предпочтение? На этот вопрос древние учения ответа не предоставляют.
Можно, конечно, рассмотреть церемониал китайского чаепития! Но как-то не связываются воедино филигранные фарфоровые чашечки, звук серебряного колокольчика и пульт от телевизора в компании с дремлющим котом.
Из всего вышеперечисленного вывод напрашивается сам. Не имеет никакого значения какой рукой вы держите ложку размешивая сахар! Вы уже, как минимум, счастливый обладатель чайной заварки, сахара, ложки и кружки.

Автор: Сапрунов Роман Владимирович

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 11.02.2017 18:16
Мотать страницу вверх