Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

ИнфоТестовые задания → Какое поздравление с Днём Рождения самое лучшее?

День Рождения – любимый многими праздник, который ценен вовсе не ценными подарками или бурными вечеринками. В первую очередь, День Рождения – долгожданное торжество, на котором человек чувствует себя в центре всеобщего внимания, чувствует любовь и заботу окружающих его людей, их внимание и доброту к себе.
Однако, какое поздравление с Днём Рождения лучшее? На мой взгляд, лучшее поздравление – слова, сказанные от чистого сердца без намека на фальшь и лесть. Эти слова не обязательно должны быть хвалебными или необычными, главное, чтобы они отражали искреннее, чистосердечное отношение поздравляющего к поздравляемому.
Признайтесь, дежурные пожелания от малознакомых коллег по работе, однокурсников, далеких родственников и просто знакомых тешат самолюбие и поднимают праздничное настроение, однако по-настоящему желанны поздравления от самых близких людей. И не важно, банальные пожелания счастья и любви ли это или же собственноручно написанные стихи. Действительно важно одно – оказанное внимание.

Автор: Тимур Абзалов

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 11.02.2017 07:17
Мотать страницу вверх