Можно ли заставить людей работать лучше?

ИнфоТестовые задания → Можно ли заставить людей работать лучше?

В наше время многое зависит от денег, но в нашей стране их достаточно трудно заработать. Многие люди, в попытке получить больший доход, трудятся не на одной работе. Деньги нужны всем: пенсионерам, детям, подросткам, взрослым. За деньги можно купить многое, хоть и говорят, что не в деньгах счастье.

Можно ли заставить людей лучше работать? Конечно, можно. Просто государству нужно сделать благоприятную среду для человека, чтобы он не страдал от работы, а восхищался ей. Это достаточно легко. Вот например Премия, не зря же её придумали. Все для того, чтобы выросла производительность труда. Многие компании сотрудничают с разными университетами, подписывают контракты со студентами, тем самым заманивают к себе на работу. Я полностью согласен с этим, мне тоже нужны деньги, как и нашему обществу.

И правда, деньги могут решить самые разные жизненные трудности. И чтобы заставить людей работать, нужно просто увеличить зарплату. Ведь чем больше приятного у вас с работой, тем лучше вы будете стараться. Тем самым увеличите себе доход и будете жить, горя не видя.

Автор: Андрей1311

Оценка: 2

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 09.02.2017 23:52
Мотать страницу вверх