Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

В моей жизни не бывает обычных дней. Каждая минута наполнена особым смыслом, так как приближает меня к большой и прекрасной цели. Утро начинается с размышлений и планов, а вечер заканчивается благодарностью и мечтами. Я приверженец разнообразия и ярких красок, поэтому наполняю жизнь эмоциями и интересными событиями.

Обыденные ритуалы имеют для меня особое значение. Утренний душ должен быть обязательно контрастным. Это залог бодрости и ясности ума. Вода прогоняет остатки сна, тонизирует и вдохновляет на новые смелые свершения. Чашка ароматного кофе помогает сконцентрироваться на первостепенных и важных задачах. Сытный завтрак заряжает энергией.

Я копирайтер и контент-менеджер, поэтому самоорганизация – это важная часть моего дня. Составление плана и грамотное распределение времени даются с трудом, но значительно облегчают рабочий процесс. Кроме того, следование распорядку – это отличная тренировка вилы воли.

Все срочные и важные задачи я делаю с утра. После обеда освобождается время для развития собственных проектов, творчества, «колдовства» у плиты на кухне и уборки квартиры.

Вечер – мое любимое время суток. Появляется возможность сходить в спортзал, почитать развивающую или обучающую литературу, встретиться с друзьями в кафе, навестить близких людей или провести романтический вечер с любимым человеком.

Я полностью согласная с утверждением, что в каждом дне заключена маленькая жизнь. И эту жизнь нужно по максимуму наполнять хорошими людьми, приятными эмоциями, яркими событиями и любовью!

Автор: Holzbirne

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 09.02.2017 13:48
Мотать страницу вверх