Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Я считаю , если бы мне разрешили это сделать, я бы не сделал. Я не псих и поэтому я берегу всеми вещами которые куплены на свои или на чужие деньги. Если я сделаю это я проявлю себя с плохой стороны и не хочу портить с людьми портить отношения.Такое поведения я бы считал ненормальным потому, что это психологический ненормальное поведение. Я и моя семья не сделала никогда , потому, что мы ценим деньги и уважаем кто их зарабатывает.

Знаете, я вот порой поражаюсь его бережности. Понятно, что жалко, но он ведь не разбился, не перестал работать и т.д. И так ко всему! К мебели, к одежде, к машине...Он никогда не ругается, но таааак расстраивается...и это так видно!

У меня на этот счет совершенно другой взгляд - я считаю, что в царапине ничего плохого нет, ну, поцарапался, ну и что??? Ну, порисовала дочка обои - ну ведь не всю жизнь нам с ними жить...переклеим) ну сломалось что-то - заработаем и купим новое...ну нассала кошка в мои балетки, ну, ничего, вымыю с мылом, останется запах, другие куплю...а для него это трагедия!!!

Он меня вечно попрекает в том, что я не бережно отношусь к вещам, точнее даже не так - он считает, что мне не жалко...Да жалко мне, просто я не считаю, что из-за какой-то вещи стоит так сильно расстраиваться!

А как вы относитесь к вещам? Сильно расстраиваетесь, если поломалось или внешний вид испортился или еще что-то с ней случилось? Вот интересно...может просто я отпимист по жизни, а он нет...
 

Автор: Роман царуев

Оценка: 1

Уникальность: 32 %

Дата публикации: 08.02.2017 20:49
Мотать страницу вверх