Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Мое будничное утро теперь, в общем-то, всегда проходит так.
Поскорее сходив в магазин, купив еды и позавтракав, я сажусь за монитор любимого ноутбука и изучаю доступные задания на текстовых биржах. Ведь именно утром и днём может попасться много любимой работы на хороших условиях, нельзя пропускать такой момент!
Может быть, копирайтинг и не самая лучшая для меня работа в мире, но более хорошей я еще не находила. Во-первых, за своим любимым компьютером и в своих любимых тапочках, во-вторых, всегда можно отвлечься и поиграть онлайн в какую-нибудь приятную флешку, а потом вернуться к работе, которая при этом уже не кажется настолько тяжёлой и утомительной. В-третьих, в одиночестве не беспокоят и не раздражают коллеги.
Это, конечно, все-таки работа... Но деньги и не должны доставаться легко! И постепенно я стараюсь добиваться все больших успехов и терпеть замечания заказчиков, с которыми, к сожалению, сработаться все-таки не удаётся. Пока вроде бы получается не так уж плохо!
Ну плагиатом уж эта статья никак не может быть. Это личные впечатления фрилансера. Да и уникальность её перед сдачей я проверила. Спасибо за интересное тестовое задание!

Автор: ClotPh

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.02.2017 14:29
Мотать страницу вверх