Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

Карьера в жизни прекрасного пола

В древние времена действовал стереотип, что добытчики в семье мужчины, а женщинам стоит заниматься лишь домашними делами. Но сейчас все стремительно меняется. Дамы уже не хотят проводить время без работы, стараются зарабатывать наравне с мужчинами. И некоторым это удается.

В народных сказаниях часто говорится о том, что женщина должна идти бок о бок с сильным полом, не зря же Ева была создана из ребра Адама. Многие дамы стараются завоевать особое положение в обществе: спорте, политике, производстве. Но важно не забывать о своем, наверное, главном предназначении: рождении и воспитании детей. Плохо, если женщина отдает все силы и время на развитие карьеры. Для того, чтобы подобных ситуаций не возникало, желательно иметь рядом сильного мужчину, который сможет ряд обязанностей взять на себя.

Разумеется, все люди разные. Кому-то больше по душе воспитывать детей, встречать любимого мужа с работы, кормить его вкусным ужином. А некоторые предпочитают больше общаться с другими людьми, заводить полезные знакомства, чтобы повышать свою должность. Однозначно сказать, что одно хорошо, а другое плохо, нельзя. Если женщина честно считает себя счастливой, значит, идет по верному пути.

Автор: Ксения Пушкина

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.02.2017 13:42
Мотать страницу вверх