На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Трудно представить человека, который хотя бы однажды не мечтал очутиться на месте любимого киногероя. Кино является одним из главных увлечений в моей жизни, а особенно сильный душевный трепет вызывают приключенческие фильмы из серии «Индиана Джонс и…», так и манящие отправиться в далекий путь, раскрывая по дороге множество вековых тайн.

Индиана Джонс – вот тот самый герой, которым я восхищаюсь с тех самых пор, как посмотрел все четыре фильма о нем от незабвенных Стивена Спилберга и Джорджа Лукаса. Я бы очень хотел оказаться на месте Индианы, поскольку считаю именно его воплощением своего идеала – мужественного человека, путешествующего по всему свету в поисках ответов на волнующие человечество загадки. Он не боится опасностей и всегда готов дать отпор преступным личностям с их зловещими намерениями. Еще профессор Джонс обладает обширными знаниями в области истории и археологии, а также тонким чувством юмора, не раз спасавшим ему жизнь.

Приключения Индианы Джонса, показанные на большом экране, вдохновили меня тоже отправиться в далекое путешествие и прикоснуться к неизведанному. И все же мне пока не хватает смелости и знаний для настоящих великих свершений. Думаю, нет в мире столь рьяных искателей приключений, как мой любимый Индиана, фильмы о котором я пересматриваю вновь и вновь, мечтая оказаться на его месте.

Автор: Intens1ty

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.02.2017 09:27
Мотать страницу вверх