Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

ИнфоТестовые задания → Почему конкурс называется «Мисс Вселенная», если все его участницы с Земли?

Итак, в самом деле, почему же?

Ведь люди не могут знать наверняка, есть ли кроме них, т.е. нас, еще кто-нибудь во вселенной. У меня несколько предположений из-за чего весь сыр-бор.

Во-первых, такое название призвано подчеркнуть эдакую неистовую важность этого титула. Чтобы даже Мисс Земли понимала, что она всего лишь одной планеты "мисс", а здесь нечто в несколько раз превосходящее по масштабу и зрелищности. Целая вселенная так решила, понимаете?

Во-вторых, должно быть это надежда человечества на статус самых красивых представителей современного космоса. Мы же придумали платья со стразами и лабутены! Кому как не нам вручать эту награду?! Хотя немного портит репутацию конкурсу тот факт, что участвуют в нем только люди…Вот незадача! Но мы готовы, если вдруг найдутся желающие.

Ну и в-третьих, мне кажется, мужская часть населения планеты, не раз сталкиваясь со знаменитой «женской логикой», вдребезги разбивая о нее привычное представление вещей, утверждала, что женщина – это создание внеземное, конечно же в хорошем смысле этого слова…Или нет? В любом случае в названии конкурса «Мисс Вселенная» есть частица истины.

Автор: Telen92

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 08.02.2017 00:51
Мотать страницу вверх