Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Мы все любим отдыхать, но каждый из нас по-разному. Кто-то любит полежать на море, для кого-то сажать огурцы- лучшие занятие в свободное время, а другие считают отдыхом мечты путешествия по миру.Я также решила поразмышлять о моем любимом отдыхе.

У меня много увлечений, и каждое из них является релаксом,так в моменты игры на фортепьяно или флейте я как-будто попадаю в другой мир, где все идеально.Изучение иностранных языков, истории и литературы - отдых для меня, так как я узнаю много нового и получаю от этого море удовольствия.Занятие спортом занимают одно из важнейших мест в моей жизни. Игра в теннис - игра в которой, я расслаблена от посторонних мыслей и думаю только о ударе, данный вид спорт помогает мне раскрепоститься и отдохнуть от суеты в повседневной жизни.Но главной моей страстью являются путешествия.Я путешествую на своей байдарке по рекам России и восхищаюсь природой нашей необъятной страны, останавливаюсь в палатках со своей компанией,мы поем песни у костра, играем, ставим палатки, готовим на полевой кухни.Для меня это лучшее развлечение, так как в данный момент времени, ты чувствуешь на сколько величествен мир, и насколько ты мал по сравнению с ним.

Таким образом, я могу сказать, что моим любимым отдыхом, я считаю активное проведения свободного времени.Я люблю путешествовать,заниматься спортом, играть на музыкальных инструментах и даже изучение, интересующих меня наук, это отдых для меня.

Автор: e4t34t4y45

Оценка: 2

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.02.2017 19:20
Мотать страницу вверх