Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

“Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?” – этим вопросом задаётся каждый человек когда приходит время написать свою первую мини-статью для портфолио, поэтому тема актуальна и злободневна как никогда!
Судя по мнениям большинства авторов подобных зарисовок – коза в явном преимуществе, по ряду объективных и весьма убедительных причин. Отдельно хотелось бы отметить степень глубины проработки данного вопроса авторами, взвешены все особенности физического строения персонажей, среда их обитания, род деятельности, отсылки к художественным произведениям, исследование фольклора народов мира. Поэтому пока занимаешься поиском ответа на этот вопрос невольно берет чувство гордости за то, что данная тема так хорошо проработана таким количеством уважаемых людей.
От себя хочется добавить своё мнение, основанное на жизненном опыте. Баян нужен козе, а зонтик нужен рыбе так же как галстук нужен жирафу, то есть никак. Надеюсь, что моё данное мнение не станет слишком новаторским и дерзким, а лишь поможет сэкономить время многим любознательным людям, а так же даст представление обо мне как об адекватном авторе.

Автор: Тати

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 07.02.2017 16:23
Мотать страницу вверх