Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Почему мы с таким трепетом и нетерпением ждем праздника, словно дети? Конечно, нам хочется провести время с семьёй и друзьями, порадовать себя и близких вкусными блюдами и напитками... Но, согласитесь, что каждому из нас приятно получать подарки. Независимо от того, будет ли это чем-то дорогим или простой, небольшой, но с любовью выбранный сувенир - само предвкушение в ожидании сюрприза едва ли не более приятное чувство, чем процесс получения подарка.

Мне нравится не только получать, но и дарить подарки - ведь согласитесь, увидеть улыбку и искрящиеся глаза близкого человека и услышать от него теплые слова благодарности - дорогого стоит. Вручая подарки и принимая, мы показываем своим родным, друзьям и любимым свою любовь и расположение.

Самый дорогой подарок, который я дарила - это безграничные, искренние и ошеломляющие эмоции. Моя младшая сестра жила с мечтой о собаке целых 6 лет. Каждое утро Рождества она вставала и бежала вприпрыжку к наряженной, пышной, пахучей ёлке и с нетерпением заглядывала под нее...Но, увы, каждый год под ней она находила фарфоровых кукол, игрушечных лошадок и медвежат. В этом году я захотела исполнить ее заветную мечту. Не передать словами, сколько эмоций наполнило наш дом. Обнаружив под елкой маленького щенка, моя сестренка сперва опешила, потом завизжала и запрыгала от счастья. Её глаза сверкали, а улыбка не сходила с лица. Это было самое лучшее Рождество, как для нее, так и для всей семьи. Теперь, с нами живет новый член семьи по кличке Форест.

 

 

Автор: milana.zagorodnyaya

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 07.02.2017 15:35
Мотать страницу вверх