Черта характера, которая вас привлекает?

ИнфоТестовые задания → Черта характера, которая вас привлекает?

В людях меня привлекает прежде всего чувство юмора. Для меня это умение принимать себя и других со всеми достоинствами и недостатками, желание в любых обстоятельствах находить положительные моменты, это любовь к жизни в любых ее проявлениях. С людьми с хорошим чувством юмора легко общаться, они умеют шутить над собой, над другими, но не обидно, зло, саркастично, а самокритично, умно, весело. К таким людям тянет, с ними легко можно найти общий язык, они могут поддержать любую тему для разговора.

Чувство юмора постоянно, это черта характера, которая не исчезает с годами, не ржавеет от частого употребления. Наоборот, по моим наблюдениям, чем человек с чувством юмора старше, тем он интереснее, душевней, открытее. Но только не для каждого открывает он душу – посредственности и нытью нет места в его жизни.

К сожалению, сейчас, когда, казалось бы, быт у большинства людей устроен и налажен, люди не становятся добрее, наоборот, все больше желчи вокруг, все больше одиночества и обреченности. Но люди с позитивным взглядом на жизнь все же встречаются. И это радует, помогает верить, что не все в этом мире потеряно.

Автор: Анна7174

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 07.02.2017 12:16
Мотать страницу вверх