Могли бы вы стать супергероем?

ИнфоТестовые задания → Могли бы вы стать супергероем?

Хочу начать с того, что как мне кажется, имея суперспособности не каждый может стать супергероем.
Думаю, когда имеешь суперспособности, возможность безнаказанно делать все, что приходит в голову, очень сложно не воспользоваться ей и не начать делать все, что заблагорассудится.
Лично мне, было бы очень сложно совладать с желанием безвозмездно и делать то, что мне хочется.
Я считаю, что не каждый способен пустить свои возможности и возможности в верное русло.

Но, на мой взгляд я бы смог поступить правильно, и, Посредством своих суперспособностей я бы смог помочь людям.

Во многих фильмах, в которой затрагивается тема супергерой ства, поднимается вопрос о правильности их поступков, Так как во многих случаях люди, имеющие суперспособности, должны самостоятельно решать, как поступить в той или иной ситуации. А от их выбора и решений часто зависит судьба многих жизней. Супергерой несут на себе огромную ответственность за свои действия и решения. И не каждый, опять же, сможет справиться с этой ответственностью.
Из всего вышесказанного я могу сделать вывод, что супергероем быть непросто, гораздо проще быть антигероем или суперзлодеем. Не могу точно сказать, смог бы я стать супергероем. Возможно я бы не смог справиться С теми
способностями и возможностями, которые бы я получил и встал бы на сторону зла. Но, возможно и обратно

Однако, каждый из нас может быть супергероем и без сверхспособностей. Потому что каждый может помочь нуждающимся людям, старикам. Делая такие простые, небольшие, но добрые дела, каждый из нас может стать немного супергероем, помогающим людям.

Автор: Max1231

Оценка: 2

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 06.02.2017 12:15
Мотать страницу вверх