Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

ИнфоТестовые задания → Какой возраст вы считаете лучшим? Почему?

Какой возраст я считаю лучшим? Лучшим для чего?

С точки зрения служения человечеству, каждый из нас растет, набираясь опыта, и с течением времени неоднократно вносит свой вклад в развитие человечества. Случаются моменты, когда мы сталкиваемся со спадом, и это печально.

По моему мнению, чем старше мы становимся, тем лучше, но до тех пор, пока не наступит упадок сил. С некоторыми это может произойти в пятьдесят лет, с другими — в девяносто.

Я по-прежнему полна сил и энергии, так что не хочу оглядываться назад и называть «лучшие» прожитые годы, а также затрагивать будущее. Я предпочитаю наслаждаться текущим периодом жизни. Кому-то больше всего нравится детство, кто-то доволен своим нынешним возрастом и карьерным успехом, а для кого-то нет ничего лучше старости с её спокойствием и умиротворённостью.

В некоторых видах спорта, например в легкой атлетике, спад наступает раньше. Если говорить о творческих видах деятельности, то он может длиться вплоть до самой смерти.

Одну из моих любимых цитат озвучил Пабло Казальс. Он не переставал практиковать игру на виолончели, и в возрасте 83 лет сказал: «Мне кажется, я делаю некоторые успехи. Мне кажется, я вижу некоторые улучшения».

Автор: Olga2687

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 05.02.2017 16:32
Мотать страницу вверх