За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Критика... Никогда не любила этого слова. Наверное, как и большинство людей, сразу воспринимала всерьез, «в штыки» и обижалась. И ведь правда, не виноватая я, это все они, враги и супостаты, вечно мне палки в колеса вставляют, да под ногами путаются. И критиканы эти тоже хороши: они ведь меня не знают совсем. Да и, вообще, будь они на моем месте – также поступили бы. Все сопутствующие атрибуты типа надутых губ и нахмуренного лба прилагались.
Зачастую не сразу воспринимаешь суть критики, а лишь ее эмоциональную, внешнюю сторону. Сколько трудностей во взаимоотношениях с людьми мне это приносило! Порой даже думала, что не стоит общаться с таки людьми. Пусть любят меня такую, какая я есть, а не критикуют.
Со временем такое, скажем, фанатичное отношение к делу изменилось. Скорее всего, пришла некая житейская мудрость.
За последние четыре года критика мало чем отличалась от той, что была на протяжении всего сознательного возраста. Это может быть выговор за несобранность на работе, упрек мужа за невымытую вовремя посуду или пересоленный борщ. Критика того, что витаю в облаках или мечтаю о несбыточном.
Критика может быть разной: объективной и не очень, позитивной или же негативной. Но, в конечном итоге, важен тот посыл, который ты воспринимаешь от другого человека, тот призыв к действию, что делает тебя лучше.

Автор: Юля10

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2017 14:55
Мотать страницу вверх