Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Довольно интересный вопрос – что случится, если кошки объявят войну против человечества?
Скорее всего, ничего подобного не произойдёт. Ведь ещё в Древнем Египте люди поклонялись кошкам, боготворили и восхищались ими.
В настоящее время кошки также занимают не последнее место в человеческой жизни. Эти прелестные создания, которые с большой радостью включаются в игру, не смогут оставить равнодушным своего хозяина. Они отвечают лаской на ласку, а своим мурлыканьем способны подарить спокойствие и умиротворение, поднять настроение, когда его совсем нет.
Кошки могут вступить на тропу войны лишь в одном случае – по вине самого человека. Не все люди обладают добрым сердцем. Некоторые способны убить только что родившихся котят, причинять боль и издеваться над взрослыми животными, даже не задумываясь о том, как же это на самом деле жестоко.
Когда кошка чувствует искреннее тепло и заботу, исходящую от своего хозяина, она старается ответить ему тем же, передавая свои эмоции через мурлыканье и трясь об его ноги.
Но, почувствовав опасность, угрозу себе или своему потомству, кошки способны превратиться в настоящих лютых зверей, готовых на всё ради защиты. В этом случае они не остановятся ни перед чем, пуская в ход и зубы, и когти.
Только это с их стороны послужит поводом для объявления войны человечеству, мести за причинённые страдания.

Автор: Юлия_90

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.02.2017 18:10
Мотать страницу вверх