Что такое уникальность текста?

ИнфоТестовые задания → Что такое уникальность текста?

Многие люди считают, что написать статью или небольшой текст дело совсем простое.

-Ну что здесь такого сложного? Есть идея, садись и пиши, - скажут и подумают они.

А когда тему предлагают, вообще никаких сложностей возникнуть не может, стоит только немного потрудиться и всё готово. Так считают люди, которые никогда не писали, и писать не пробовали.

Когда же дело всё-таки доходит до написания какого-либо текста, ты начинаешь понимать, что всё не так просто, как кажется на первый взгляд. И тема есть, и мыслей на эту тему множество, но, выразить это всё на бумаге сложнее, чем кажется. Оказывается то, что крутится в твоей голове, нужно сгруппировать, разложить по полочкам и написать так, чтобы читать было легко и интересно. При этом ещё нужно максимально возможно раскрыть данную тему. И начинается труд, который простым совсем не назовёшь. Ты пишешь, выражаешь свои мысли и чувства на бумаге, у тебя неплохо получается. Начинаешь перечитывать и понимаешь, что это полный бред. Тема не раскрыта, твои мысли на бумаге звучат совсем не так, как в твоей голове. Начинаешь всё переделывать, исправлять, пытаешься донести до читателя свои мысли проще и понятнее. После многочасового труда, множества исправлений и корректировок, получается текст, написанный тобой. Текст, в котором ты выражаешь свои мысли и чувства, пытаешься донести до читателя то, что думаешь ты.

Такой текст будет уникальным, потому что трудился над его написанием ты сам, пытался раскрыть тему читателю так, как ты сам думаешь и чувствуешь, выражал свои мысли.

Автор: temuolgav

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.02.2017 09:45
Мотать страницу вверх