Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Подарок – это небольшой кусочек твоей души, который ты бережно вкладываешь, когда выбираешь его. При подборе презента человеку ты учитываешь все: его предпочтения, увлечения, стремления, мечты. Но необходимо не забывать и о себе. Ведь подарок ты должен подбирать с душой, а значит, при взгляде на него у человека в памяти должен всплывать именно твой образ.

За свою непродолжительную жизнь я подарила не так много настоящих и стоящих подарков. Банально не хватало времени придумать что-нибудь оригинальное. Плюс ко всему природа не наделила меня какими-либо способностями к рукоделию. Но есть один сделанный мною подарок, которым я горжусь, а точнее горжусь тем, что я додумалась его сделать. Это распечатанная и вставленная в красивую рамку фотография с моей свадьбы подаренная моей единственной и любимой бабушке. Я никогда не забуду удивление и радость в её глазах, когда я вручала ей этот пусть не дорогой, но желанный ею подарок. Мы с ней очень редко разговариваем, а еще реже видимся (всему виной большое расстояние между нашими домами), и я знала, что этот подарок будет ей дороже, чем подаренный ей моей мамой фен для волос (который по стоимости в разы дороже фоторамки).

И пусть мой подарок не стоил миллионы, его не делали лучшие мастера, но в него был вложен кусок моей души, а значит он для кого-то бесценный.

Автор: Вика Мурашко

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 04.02.2017 02:33
Мотать страницу вверх