Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Проснувшись около восьми часов утра, я сонно потираю глаза, ещё не до конца осознавая , что сон закончился, и передо мной предстаёт реальность. Хмурые тучки за окном не предвещают ничего хорошего, и желание идти в парк или что-либо подобное сразу же отпадает. Перспектива на день получается следующая: поесть, поспать, затем ещё поесть и снова поспать. Но я-то знаю, что всё это коварные ловушки моей собственной лени, что потом всё это поспать-поесть-посмотреть телевизор отложиться на моих боках. Поэтому я встаю с кровати, преодолевая такое манящее одеяло, сбрасывая его с себя, словно тяжкие оковы и вступаю в новый день.

Вот уже сосиски весело трещат на сковороде, наполняя кухню вкусным ароматом. Я с нетерпением жду когда же они лопнут, это верный признак того, что они максимально приготовились, достигнув идеального вкуса. Согласна, что так волноваться о каких-то сосисках несколько странно, но почему-то так происходит каждое утро: я просыпаюсь, немного грущу, а затем взбадриваюсь и с оптимизмом провожу день. Я вообще по жизни оптимист, всегда стараюсь видеть во всём только хорошее, и даже если мне говорят что-то обидное прямо в лицо, я никогда не отвечу грубостью, а просто улыбнусь и уйду. Люди чаще всего после такого за дурочку считать начинают, а мне всё равно, я живу и живу себе.

Позавтракав, я иду гулять. Иду, не обращая внимания ни на плохую погоду, ни на угрюмых прохожих, которые косо смотрят на девушку в ярком спортивном костюме с двумя хвостиками. Конечно, многие привыкли одеваться по стандартам, как положено. Я же стараюсь одеваться по настроению. Если мне грустно, то одеваю всё чёрное, могу даже специально покраситься для этого, а если мне хорошо и весело, то я ношу что-то необычное и обязательно цветное.

После многочасовой прогулки я, как обычно сажусь рисовать. Рисую я своё воображение. Который год пытаюсь его нарисовать, но с каждой новой работой понимаю, что моя цель неосуществима. Ведь по сути невозможно нарисовать то, что не имеет конкретного вида. Я же постоянно воображаю что-то новое, иногда сама не понимаю, что же это. Но от этого становится только интереснее.

Я не привыкла обедать, поэтому вместо положенной дневной трапезы иду в ближайший книжный магазин. Я очень редко покупаю там что-то, а хожу в основном, чтобы развеяться. Мне просто нравится смотреть на книги, всякие журналы, пролистывать их, не вникая в содержание, и ощущать аромат свеженапечатанной книги и шелест ещё не потёртых страничек.

Заканчивается мой день не особо оригинально. Я моюсь, совершая все водные процедуры, и иду в кровать, постепенно засыпая под шум очередного неинтересного сериала, который я никогда не закончу смотреть.

Автор: Кукабара

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.02.2017 16:20
Мотать страницу вверх