Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Часто в деловой сфере, когда в ту или иную область деятельности приходит новый человек, возникает вопрос о его качествах, способных оказать положительное влияние на ход работы. Для их обнаружения и распознавания используют такие методы, как резюме, различного рода тестирования на профессионализм и так далее.

У меня, как и у любого человека, есть свои сильные стороны. На мой взгляд, к ним можно отнести:

  • Креативность. Эта черта проявляется и может пригодиться практически во всех сферах жизни (например, если говорить о моей юридической специальности, то можно предположить, что я смогу заниматься правотворческой деятельностью). Зачастую я нахожу неординарный подход к решению каких-то задач, что иногда помогает мне выступать в некой степени в качестве новатора;
  • Общительность. Я всегда пытаюсь быть с окружающими честным и открытым. Возможно, именно поэтому мне не составляет труда устанавливать контакты с людьми;
  • Уверенность в себе. Я чётко определяю свои возможности, имею представление о том, в каких областях я хорош, а в каких не очень, где я могу применить свои знания, а где мне ещё учиться. При этом я не испытываю каких-то внутренних страхов и дискомфорта.

Некоторые качества могут видеть в человеке окружающие, но не сам человек. Поэтому, чтобы узнать о качествах человека с ним стоит пообщаться лично.

Автор: Shvedyuk R. Vаldemаr

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 03.02.2017 12:38
Мотать страницу вверх