Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Возможно, кому-то покажется лучший сюрприз в моей жизни глупым, но я все-таки расскажу о нем. Итак, мне было лет пять. Я знала, что родители не смогут мне сделать подарок на Новый год, потому что денег катастрофически не хватало. Нет, мне в лицо этот факт никто не объявлял, но я же не слепая!

И вот перед тем, как сесть за небогатый праздничный стол, мама объявила мне, что под ёлкой она что-то видела. Она велела мне проверить, все ли в порядке. Я подбежала к новогодней ёлке, которая была украшена потертыми старыми игрушками, и увидела красную кружку с изображением Деда Мороза. Этот бородатый старец летел на звезде. Моему восторгу просто не было предела. Эта кружка действительно стала самым лучшим сюрпризом в моей жизни. Я постоянно ею пользовалась.

Кружка и сейчас стоит у меня в шкафчике на кухне. Разумеется, она уже достаточно старая. Края ее облупились, а ручка поблекла. Тем не менее, я бережно храню этот подарок, потому что никак не могу забыть те невероятные новогодние впечатления, восторг и трепет.

Автор: Undina

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 03.02.2017 11:43
Мотать страницу вверх