Что бы хотели изобрести?

ИнфоТестовые задания → Что бы хотели изобрести?

Нередко у каждого из нас появляется свое сокровенное желание. Например, достичь поставленной цели в области образования или профессионального роста, купить полезную в быту вещь или же самостоятельно изобрести такое, что бы круто изменило жизнь не только самых близких и дорогих людей, но и человечества в целом.

Как бы банально мое желание не звучало, но я с детства мечтаю изобрести лекарство от всех болезней. Ведь здоровье − это самый дорогой подарок, который не купишь даже за баснословные деньги. Не зря все поздравления с днем рождения, юбилеем, бракосочетанием и другими значимыми событиями в жизни человека начинаются с традиционных слов: «Желаю крепкого здоровья!».

Нашему поколению достались страшные войны, уносящие жизни сотен и тысяч мирных граждан и их защитников, экологические катастрофы, природные катаклизмы и др. На фоне всех этих явлений уходят близкие сердцу люди, сиротеют семьи от безвозвратных потерь. Дети рождаются ослабленными и больными. Панацея или лекарство от всех бед избавило бы человечество от горя и страданий. Я − не медицинский работник, но мое будущее изобретение связано именно с излечением тяжелобольных, которым не в состоянии помочь отечественная и зарубежная медицины.

И пусть сегодня лекарство от всех болезней не придумано, я надеюсь, что моя, пока еще несбыточная мечта, вскоре станет реальностью. А мир наполнится радостью, счастьем и веселым смехом детворы.

Автор: Алушта

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2017 20:15
Мотать страницу вверх