На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

ИнфоТестовые задания → На месте героя какого фильма вы хотели бы очутиться?

Я верю в безграничность человеческих возможностей, в прогресс и в то, что когда-то человек сможет стать в некотором роде «суперменом».

Мне всегда было сложно выбирать между чем-то рациональным и чувствами, поэтому и ответ на вопрос «На месте героя какого фильма я бы хотела очутиться?» дать сразу мне было непросто - это либо писатель Эдди из «Областей тьмы», либо студент Дэррил из комедии моего детства «Без чувств».

В первой ленте герою попадается особая таблетка, которая выводит работу мозга на совершенно новый уровень, что позволяет полностью раскрыть свой потенциал во всех сферах. Ты помнишь все, что когда-либо читал, слышал, видел. Ты прекрасно концентрируешься, не прилагая для этого усилий. Ты не чувствуешь усталости, творческих кризисов, лени. Ты становишься суперэрудированным, ярким и интересным. Ты можешь все, и все дается тебе легко. Единственный нюанс – побочные эффекты, которых, однако, Эдди удалось избежать в конце фильма, изменив формулу препарата.

Во втором фильме судьба дает Дэррилу уникальную возможность поучаствовать в медицинском эксперименте и опробовать новое средство, которое в десять раз обостряет чувства. Зрение, слух, вкус, осязание и обоняние усиливаются и работают на тебя совершенно без пробочных эффектов, если не нарушать дозировку. Мир открывается для тебя заново и играет новыми красками. Ты получаешь от жизни удовольствия больше, чем все, и больше, чем когда-либо.

Взвесив все «за» и «против» я склонилась к тому, что хотела бы побывать на месте Эдди из «Областей тьмы» и стать лучшей версией себя. А что из этого выбрали бы Вы? Супермозг или суперчувства?

Автор: AngelinaSEO

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 01.02.2017 21:12
Мотать страницу вверх