Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

Не многие люди решаются в своей жизни на отчаянные поступки, будь то прыжок с банджи, или покупка настоящего, живого слона. Тут ясно одно – есть желание и средства, будет вам и слон. Но, если хочется купить не простого, а розового слона? Что делать и где купить розового слона, попробуем разобраться.

Вообще, розовые слоны, это не только результат принятие психотропных препаратов, на самом деле. Такие слоны содержатся в зоопарках Бирмы, где и почитаются буддийскими монахами. Осталось подготовить необходимые документы, большую территорию и собственно, не маленькие деньги.

Сложность может наступить не при самой покупке розового слона, а при его транспортировке в нашу страну. Цены на слона могут различаться по возрасту и размеру, это будет стоить вам от 600 до 3 000$.

Теперь, что касается перевозки: это лучше делать либо при помощи контейнера, либо переправой по морскому пути. Еще один интересный нюанс, это стоимость перевозки, которая обойдется куда дороже покупки желанного розового слона.

Документы. Не забудьте, важные документы, это международный паспорт на животное, сертификат от ветеринара (тоже международный), и документ, разрешающий перевозку данного вида животных. Кроме того, могут понадобится и другие документы, зависит это от страны, куда транспортируется розовый слон.

Автор: ChamodiMale

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.02.2017 18:02
Мотать страницу вверх