Как вы начали работать в интернете?

ИнфоТестовые задания → Как вы начали работать в интернете?

В массовой культуре, в современном фольклоре и в сознании русских людей студенчество ассоциируется, прежде всего, с голодом и бедностью. Это неудивительно, ведь даже повышенные стипендии в большинстве случаев с трудом дотягивают до прожиточного минимума, из-за учёбы не остаётся сил и времени на подработку, особенно на младших курсах, а финансовую поддержку от родителей получают далеко не все. В результате студенты становятся одной из самых незащищённых социальных групп. Есть ли выход из сложившегося положения?

Для современного студента настоящим спасением от безденежья может стать работа в Интернете, обладающая рядом преимуществ по сравнению с работой «оффлайн». Во-первых, она предполагает гибкий график и отсутствие конкретного места работы, что позволит легко совмещать работу с учёбой. Во-вторых, в Интернете легче начать работать без опыта, что особенно важно для студентов, ведь таким способом можно не только получить деньги, но и сформировать портфолио и заложить хороший фундамент для дальнейшей карьеры после окончания университета. Наконец, работая в Интернете, можно получать заказы из любой точки страны или даже мира, что наиболее актуально для жителей маленьких городов с высоким уровнем безработицы.

Как студентка третьего курса, я могу с уверенностью сказать, что работа в Интернете – оптимальный вариант для меня. Хотя в Интернете существует великое множество платформ для фриланса, я выбрала биржу копирайтинга TurboText.Ru. Здесь я смогу не только заработать деньги на подарки друзьям и родителям, но и приобрести необходимый для будущей карьеры опыт работы в сфере деятельности, близкой к моей специальности, а заодно и разрушить миф о филологах, работающих в "Макдональдсе".

Автор: Дарья Журавлева

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 01.02.2017 14:20
Мотать страницу вверх