Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Звук будильника подобен звону похоронных колоколов. Пока физическое тело еще не пришло в себя, сознание уже испытывает непередаваемое чувство шока. Медленно поднимающиеся, слипшиеся веки пытаются уловить хотя бы щепотку света. Все тщетно. Непробиваемый мрак царит кругом, затягивая в свою пасть окружающие предметы.

Поборники религий твердят, что люди попадают в ад после смерти. Они ошибаются. Если встать рано утром зимой, то можно увидеть непомерный ужас, происходящий в мире. Лица людей превращаются в безжизненные маски, а глаза отражают лишь отголоски былой и яркой жизни. Воистину, вставать по утрам в зимнее время – сущее наказание для каждого человеческого существа.

Но тьма – лишь половина беды. Вы когда-нибудь были в космосе? Каждый, кто встает утром в зимнюю пору, переживает полет в космосе без скафандра. Холод пробирается вглубь тела, готовый превратить каждую клетку организма в ледышку. Белое покрывало, укутывающее землю, на самом деле является символом смерти. На Марсе тоже есть снег.

К этому невозможно привыкнуть. Мечта моей жизни – перевернуть мировые часы и наказать тех, кто решил, что зимнее утро – это пора деятельности.

Автор: Brama95

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2017 09:04
Мотать страницу вверх