Какой подарок вы никогда не забудете?

ИнфоТестовые задания → Какой подарок вы никогда не забудете?

Трудно отыскать на планете человека, не любящего получать подарки. Из каждого предмета можно сделать нечто оригинальное. Главное в дарении — искренность. Обычные варежки, связанные собственными руками, могут оказаться важнее и дороже всех алмазов на свете. У любого предмета есть своя ценность. Она выражается не только в стоимости. Как можно оценить исполненную под балконом серенаду или посвященные кому-то стихи?

Каждый человек формирует для себя свою шкалу ценностей. Она должна стать ориентиром при выборе подарка. Ценителям материальных благ не стоит преподносить незабудки. Романтики могут быть рады встрече восхода солнца. Память о таком подарке, как правило, остается у них на всю жизнь. Каждому человеку запоминаются только те вещи, которые вызывают у них положительные эмоции.

Поклонники поэзии будут рады сборнику стихов, кулинары хорошей посуде, автолюбители качественному инструменту. Дети всегда рады игрушкам и сладостям. Стать незабываемым подарком может стать даже самый обычный телефонный звонок и слова, сказанные в трубку за тысячи километров от того, кому они предназначены.

Автор: OlgaNN

Оценка: 2

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.02.2017 08:34
Мотать страницу вверх