Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?

Казалось бы простая тема о пользе резиновых сапог, но ее смысл вводит в ступор. Стоило поразмыслить на эту тему, чтобы привести хотя бы несколько аргументов. Проживая в небольшом и достаточно загрязненном городе потребность в такой обуви возникает нередко, особенно в осеннее и весеннее время.

Во-первых, учитывая непроходимые лужи и загрязненность тротуаров, резиновая обувь является прекрасным выходом из ситуации. Никакая другая обувь не спасет от протекания, кроме этой.

Во-вторых, ее ценовая категория подходит для всех граждан, независимо от их дохода и возрастной категории. И активное молодое поколение, и пожилые люди способны приобрести себе пару сапог. Тем более, что в последнее время появляются современные модели, украшенные в соответствии с модой, которые могут стать не только практичным, но и необходимым атрибутом современных девушек. Стоит также отметить, что такую обувь можно носить как с джинсами, так и с платьями, что делает эту обувь универсальной.

В-третьих, явным плюсом является легкость в уходе за такой обувью. В отличие от уязвимой замши, и кожи, которая требует постоянного ухода, материал, из которого делают резиновые сапоги не требует такой заботы. Достаточно просто помыть их водой и высушить.

В -четвертых, на собственном примере могу сказать, что природные условия нашего города одаривают нас частыми дождями и активным таянием снега, поэтому резиновые сапоги - это лучшие друзья детей, школьников и взрослых людей, не желающих приходить в школу, на работу или домой с мокрыми ногами. Все же, как ни старайся, а модная и дорогая замшевая и кожаная обувь явно уступает в этом случае резиновым сапогам.

Автор: Victoriya

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 31.01.2017 18:16
Мотать страницу вверх