Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Вы ничего не имеет против? Или вы против, поскольку ничего не имеете? Наверное, каждый из нас, сталкиваясь с любой непонятной ситуацией (конфликт, дискуссия, выяснение отношений), задается вопросом, я ничего не имею против, потому что я действительно ничего не имею против, или я просто не хочу втягиваться в в глубь дискуссии и разбираться,?

В действительности в большинстве случаев отвечая на данный вопрос девять из десяти человек ответят : " Нет, я не против". Ведь, зачем создавать себе проблемы, ища весомые аргументы , чтобы понять, почему все так. В наше время сильных людей мало, кто будет задумываться о ситуаций, разбираться и погружаться в него!

Часто ли вы задаете этот вопрос? И часто ли вам задают этот вопрос? В чем причина этого вопрос, когда и почему задают? Какую реакцию вы ожидаете? И что вы ответили, если бы вы задали вопрос?

Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете? Отвечая на данный вопрос, я скажу так. Я ничего не имею против, не потому что ничего не имею, а потому что, я разобрался в данном вопросе и у меня нету веских аргументов противоречить данной ситуации. Я считаю, что "быть против", поскольку ничего не имею, это не правильно. Да , можно показаться это пафосно. Но.... Что такое сильная личность и что значить быть сильным? Быть сильный это не означает быть всегда правым и всегда иметь аргументы, чтобы оправдаться. Быть сильным, это умение разобраться в ситуации и если, ты действительно не прав, и у тебя нету аргументов, сказать я не против, потому что я действительно ничего не имею против, а трепаться в разные стороны. только потому , что тебе лень разобраться в ситуации и сказать, что ты против. потому что "идиот"

Автор: WithouT_HearT

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 31.01.2017 08:29
Мотать страницу вверх