Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

В общем-то, до настоящего момента мне и не нужно было зарабатывать деньги, поэтому я просто опишу свою жизнь. Большую часть времени я лежу на диване с айпадом. Я читаю книги, смотрю фильмы и сериалы, слушаю музыку, сплю, сколько хочу. Иногда встречаюсь со своими родителями или друзьями, довольно редко, но мне это даже нравится: мы успеваем соскучиться друг по другу, и всегда хватает тем для обсуждения. Кому-то такой образ жизни покажется скучным и бессмысленным, но в целом меня все устраивает.

Единственное, что я включила бы в свою жизнь, будь такая возможность, - это путешествия. Мне бы хотелось бродить по улицам провинциальных городов Восточной Европы, рассматривая старинные здания и площади, фотографировать величественные готические соборы, средневековые замки и крепости. Любоваться римскими фонтанами и кормить кошек на Торре Арджентина. Ждать поезда на вокзале в Гавре, перечитывая Сартра. Купаться в море после экскурсий в Дельфы и Акрополь. Понаблюдать за церемонией смены караула у Букингемского дворца, научиться говорить с шотландским акцентом и сыграть в бильярд в ирландском пабе. Отпраздновать День Конституции Норвегии, танцевать у традиционного костра Слиннингсбалет, побывать в маленькой деревне на Нерёй-фьорде, представляя, как много веков назад среди этих скал и заливов селились викинги, охотились, строили корабли, молились своим богам, а после скальды пели драпы и висы об их смелых походах. Колесить с друзьями по всей Америке в старом Корвете с откидным верхом, останавливаясь в придорожных мотелях, и загорать на калифорнийских пляжах. Наслаждаться тишиной и спокойствием в хвойных лесах Канады.

Я надеюсь, что когда-нибудь у меня будет шанс посетить все эти места и успеть увидеть, узнать, сделать и почувствовать все, что я описала, и даже больше.

Автор: gribovskaia

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 31.01.2017 02:03
Мотать страницу вверх