Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

В первую очередь я бы взяла то, что давало бы мне информацию. Это книга, например, или телефон (а вот тут нужна оговорка, у меня есть время, чтобы подготовиться? Если да, то я могу сохранить в телефон пару тысяч книг, этого мне хватит надолго. А если нет, то телефон, да и другая техника этого типа, совершенно бесполезна. Если не было людей, значит нет ни интернета, ни сотовой связи.)

Итак, подкормка мозгу, жаждущему информации, есть. Теперь время подумать об остальных потребностях. Это вода и еда. У меня есть шанс, что на этом острове будет пресная вода, но шанс этот не стопроцентный. Поэтому я возьму какой-нибудь прибор, который сделает из морской воды питьевую.

И третья вещь, которую я возьму - зажигалка. Она мне обеспечит тепло и горячую еду (если я смогу найти еду) одновременно. Осталась еще проблема, над которой я думала достаточно долго - это еда. Можно понадеяться, что на острове будет что-то съедобное. А если не будет? Я пошла в интернет с этим вопросом и оказалось, что я забыла про рыбу. Сеть можно соорудить из волокон деревьев и будет не жизнь, а рай!

Автор: Kiano Sanoro

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.01.2017 18:22
Мотать страницу вверх