Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

ИнфоТестовые задания → Можете ли Вы соврать? Приведите три примера.

Не буду лукавить, что я кристально честный человек. Врать приходится на каждом шагу. Точнее, не врать, а говорить неполную правду. Будучи деликатным человеком, я никогда не буду резать правду матку в глаза. Далеко не всем приятно выслушивать в свой адрес нелестные замечания.

Часто приходится говорить неправду, делая комплименты женщине. И обидеть не хочется, и правду иногда не скажешь. В этом случае моя ложь превращается в лесть. В отношениях с женщиной горькая правда не нужна.

Моя основная работа заключается в общении с клиентами и честность не всегда уместна для успешных переговоров. Небольшой обман в этих случаях всегда присутствует. Не наглая ложь, а маленькая недоговорённость.

Лгать просто необходимо, когда интересуются личной жизнью. Никому не позволено вторгаться во внутренний мир и семейное пространство. Конечно, приходится что-то говорить, но далёкое от реальности.

Никаких угрызений совести от безобидного вранья не испытываю. Мысли, конечно, всплывают о том, какой я нехороший, но стыд отсутствует. Скрывать не стану: врал, вру и буду врать. Жизнь такая.

Автор: delecren52

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 30.01.2017 18:02
Мотать страницу вверх