Кто такой настоящий мужчина?

ИнфоТестовые задания → Кто такой настоящий мужчина?

Настоящий мужчина – это какой-то особо диковинный персонаж или обычный человек? Образ из кинофильма или просто харизматичный сосед? А может черствый, но обладающий стальной хваткой делец? У каждого человека свои ассоциации с образом «настоящего мужчины».

Но для большинства женщин под понятие «настоящий» подпадает три категории особей противоположного пола.

Мужчина-джентельмен.

Он всегда причесан и побрит, одет со вкусом и в каждой особе женского пола видит леди. И обращается с ней соответственно – подает руку, открывает двери, поддерживает с заинтересованным видом даже самую скучную беседу.

Мужчина-работяга.

Этот забывает открыть для своей спутницы дверцу машины, использует в ее присутствии крепкие выражения и не станет умиленно восторгаться ее новой прической. Но дома у него все гвозди забиты как надо, штукатурка наносится лепестками, а на приусадебном участке ни одного лишнего кустика.

Мужчина-лев.

Уважает свою даму, не забывает пропустить ее вперед и сделать комплимент по поводу нового платья. Но, как истинный царь зверей, еще больше он уважает себя и любит комплименты по поводу своего нового костюма. Всю работу по дому у этого мужчины выполняют нанятые специалисты, пока сам герой занимается приумножением своего капитала.

Автор: Garpija

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.01.2017 13:31
Мотать страницу вверх