Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о самом лучшем отдыхе в вашей жизни

Еще десять лет назад слово «отдых» у меня ассоциировалось с пляжем, морем, солнцем и путевками. Летом 2009 года ситуация на работе была такова, что я поняла: традиционного отпуска не будет. Руководитель разрешал покинуть офис только на неделю – ехать за границу не было смысла.

К тому времени я уже около двух лет увлекалась парашютным спортом. Не помню, кто из единомышленников подкинул идею посвятить прыжкам несколько летних дней, но мысль оказалась очень удачной. Мы с друзьями забронировали домик для спортсменов, купили еды и отправились на аэродром.

Спонтанность

Удивительно для Петербурга – всю неделю стояла солнечная безветренная погода. Я уверена, если бы поездка планировалась заранее, сильный ветер или запрет на полеты омрачили бы наш короткий отпуск.

Отдохнуть душой

Отлично отдохнуть – это значит ни разу не вспомнить о работе. Какие отчеты?! Я впервые полетала на вертолете, увидела свою тень на облаках и приземлилась рядом с целью.

И телом

За городом воздух особенно свежий, а на пятикилометровой высоте – холодный и бодрящий. Мои навыки пилотирования оставляли желать лучшего: благодаря ежедневным прогулкам по полю с тяжелым парашютом я похудела на несколько килограммов.

Мое состояние после отпуска можно было охарактеризовать фразой из песни Олега Газманова: «Свежий ветер мои крылья поднял».

Автор: Elena-Sh

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 30.01.2017 12:08
Мотать страницу вверх