В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Я - профи! И это действительно моя тема!
Я занимаюсь сетевым маркетингом. Могу сказать без ложной скромности, что я действительно профессионал своего дела. Ко мне стремятся не только клиентки - мне удается привлечь к покупкам парфюма и косметики представителей сильной половины человечества. Из моего дома ни разу никто не выходил без покупки. Не хотите покупать? Так ведь со скидкой же! Скидка, акция, специальное предложение - вот те самые магические инструменты в моих руках, которые с легкостью превращают самого ярого противника моей продукции в истинного ценителя и постоянного покупателя.

На днях мне написала моя коллега по цеху. Писала агрессивно, сразу же противопоставив себя мне - сделав из меня конкурентку. Это поначалу было неожиданностью. Затем меня осенило - значит ее клиентки ушли ко мне, значит я -профи! Ведь заставить покупателя, привыкшего к одному продавцу сменить своего представителя может только настоящий профессионал!

Есть у меня болезнь - делать скидки. Не самая лучшая моя привычка, но свои плоды она приносит. Доход увеличивается, создается приток "свежих" клиенток. К тому же я постоянный победитель программы для представителей ANEW Клуб, что дает бОльшие привилегии, нежели то, что я бы не являлась им.

Если говорить о том, НАСКОЛЬКО я профессионал, то могу сказать одно - на сегодняшний день мой уровень среди представителей - Серебро! И я его заслужила.

Профи - не тот, кто в высоком кресле. Профи - доказывает делом свой статус!

"Ты можешь считать себя профессионалом, когда свое дело ты делаешь блестяще, получая удовольствие и не испытывая никакого напряжения. А если испытываешь, значит, еще учишься."

Михаил Литвак. Принцип сперматозоида

Автор: Дмитриева Дарья Владимировна

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 30.01.2017 07:17
Мотать страницу вверх