Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Интернет... Трудно представить нашу современную жизнь без этого изобретения. Мы привыкли быть всегда на связи, немедленно находить ответы на любые вопросы в поисковой системе, за долю секунды отправлять письмо адресату. Для нас нет ничего сложного в освоение интернет-порталов, в частности, Яндекса. Даже начинающий компьютерный пользователь без труда сможет найти любую нужную информацию. Мы любим поисковую систему Яндекс за простоту использования, за оперативность, за точность.Мы любим ее многогранность. А что стоит за всей этой простотой,оперативностью, точностью? Что любит Яндекс? Попробуем разобраться.

Все понимают, что за работой любой системы,в нашем случае поисковой, стоят тысячи обычных людей, как тысячи звеньев одной цепочки. Каждый день эти люди выполняют сотни сложных заданий, выводят все новые и новые формулы, исправляют тысячи ошибок и недочетов. Им важно, чтобы их работа давала максимальный результат. Они преобразуют сложное в простое для нас, чтобы сегодня нам было легче, чем вчера воспользоваться ресурсами интернета, тем самым делая проще нашу жизнь в целом.К примеру, вам будет гораздо удобнее найти рецепт приготовления блюда в Яндексе, включив видеозапись с подробным объяснением процесса и списка ингредиентов, чем кому-то звонить, писать рецепт на бумаге и только потом приступать к приготовлению. Вы значительно экономите свое время. Получается, что мы любим Яндекс за простоту использования, а я Яндекс в лице всех его работников любит делать нашу жизнь проще. И у них это замечательно получается!

Мы живет в век высоких технологий. Каждый день люди открывают что-то новое. Все открытия так или иначе упрощают нашу жизнь, делают ее лучше и интереснее. Скорее всего и завтра Яндекс сделает твою жизнь еще проще.

Автор: Татьяна Трифонова-Белова

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.01.2017 19:45
Мотать страницу вверх