Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

ИнфоТестовые задания → Что вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди вашего возраста?

Что я считаю самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди моего возраста? Чтож мне 27 и мое мнение - вопрос поставлен не совсем корректно. Возраст здесь не причем. Скорее нужно говорить об образе жизни. В моем возрасте многие активно строят карьеру и у них свои проблемы - разлад в коллективе, не удается получить долгожданное повышение, начальник-самодур, отсутствие времени на личную жизнь и прочее в том же духе. А кто-то в моем возрасте еще в творческом поиске и здесь свои проблемы - пока не нашел работу мечты, получаю второе образование, не строится личная жизнь - не нашел своего человека, так много мест, где я еще не побывал. У меня матери 2-месячного ребенка совершенно другие проблемы - младенческие колики, уровень бесплатной медицины в нашей стране, стоимость медикаментов, когда лучше начинать прикорм. В общем проблемы, о существовании которых и не подозревает заместитель главного бухгалтера на крупном предприятии, видящая во снах свое повышение. Или любительница ночных клубов и спа-салонов.
Хорошо, возможно я мыслю мелко. Финансовая проблема - в той или иной мере стоит для всех, ведь мы стали так зависимы от этих "зеленых бумажек". Кому-то не хватает денег на булку хлеба, а кому-то на новый айфон. Кто-то отказывает себе во многом чтобы заплатить ипотеку, а кто-то переживает из-за того, что пока не получается съездить на Гоа. Но деньги в наше время захватили умы всех не зависимо от возраста. Экологическая проблема также актуальная для людей всех возрастов, хотя надо сказать далеко не все осознают это.
В итоге мне лично не приходит на ум какая-либо проблема, актуальная лишь для людей моего возраста. Да и с любым другим возрастом думаю дело обстоит также. Проблемы людей скорее зависят от их увлечений, интересов, того смысла, который они видят в жизни. И у людей одного и того же возраста они могут быть кардинально противоположными.

Автор: Koshadrik

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.01.2017 15:23
Мотать страницу вверх