О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Каждый день нам приходится добираться до работы, школы или какого-нибудь другого нужного места. И, следовательно, наша жизнь тесно связана с таким явлением, как общественный транспорт.
Я с детства люблю общественный транспорт. Когда я был еще совсем маленький, мне нравилось рисовать узоры на запотевших стеклах в автобусе, а если мы с мамой ехали в метро, я придумывал новые сюжетные истории для своих игр. Я был полностью погружен в эту атмосферу мечтаний.
Когда я повзрослел, общественный транспорт стал для меня местом, где я остаюсь наедине с самим собой, своими идеями и раздумьями, или же я могу просто послушать музыку, размышляя о прошлом. Здесь я создаю свой мир. Мир, наполненный уютом и интересными мыслями, мир, в котором я нахожусь в гармонии с самим собой.
И, покидая общественный транспорт, я радуюсь тому, что вскоре вернусь в свой маленький мир, от которого так веет теплом. Подводя итоги вышесказанному, хочется сказать, что, если вдруг вы захотите погрузиться в такую атмосферу уюта и уединенности, то общественный транспорт – это ваш выбор.

Автор: lameer

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.01.2017 11:48
Мотать страницу вверх