Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Кем я вижу себя через несколько лет? Это очень интересный вопрос для размышления.

Я мечтаю стать киберспортсменом. Киберспортсмен - это человек играющий в компьютерные игры на профессиональном уровне. Многие считают компьютерные игры детской забавой, но это не так. Киберспорт чем то похож на шахматы, и там, и там нужна не физическая сила, а интеллект. К тому же, киберспорт уже признан официальным видом спорта в России и уже проводится множество турниров, знание английского у меня хорошее и благодаря этому я могу участвовать и на международных турнирах.

Для достижения своей цели, я буду усердно тренироваться, улучшать свои личные умения. Потом соберу вокруг себя ещё четырёх таких же энтузиастов ( в основных киберспортивных дисциплинах между собой соревнуются команды из пяти человек) и создам свою команду, с которой мы будем пытаться пробиться на различные успехи.

Так же я не буду забывать об учёбе, это будем мой запасной план. Меня давно привлекает профессия программиста. Мой брат работает в этой сфере и мне очень интересно наблюдать за созданием различных программ. С поступлением проблем у меня не будет, учусь я хорошо, да и информатика мой любимый предмет.

Вот кем я представляю себя через несколько лет.

Автор: Maxim112233

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 28.01.2017 16:39
Мотать страницу вверх