Насколько вы замкнуты?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы замкнуты?

Рассказывать о себе, порой, настоящий подвиг, ведь ты показываешь самое сокровенное и личное. Ты открываешь свою душу и подаешь ее читателю как есть, без прикрас. Приглашаю вас заглянуть в уголок моей души и узнать – насколько я замкнутый человек?

Во-первых, мне сложно назвать себя замкнутой, потому что я искренне люблю делать комплименты окружающим, вступать в ненавязчивый разговор с попутчиками в поезде, с проверенным другом или новым знакомым – беседа всегда льется как ручей. Можно сказать, общение – это «my cup of tea», как говорят англичане. Это моё. Хотя непременно нужно сделать оговорку – я говорю, только если понимаю, что мой предполагаемый собеседник так же настроен на разговор, как и я. Ведь если я не замкнута, это не значит, что вокруг точно такие же люди. Здесь крайне важна эмпатия.

Во-вторых, одно из самых моих любимых дел – выступление публично. Я, как будущий педагог, всегда буду обращаться к группам людей: к ученикам, к родителям, коллегам. И замечательно, что я не испытываю страха перед публикой, что я нахожу выражение своим мыслям, что я способна сеять разумное, светлое, доброе таким путем. Едва ли замкнутый человек смог бы так полюбить живые выступления!

Итак, замкнутым человеком меня назвать довольно сложно. Зато легко угадать, что я открыта для общения и плодотворной работы. Успехов!

Автор: АлекснадраИ

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.01.2017 12:24
Мотать страницу вверх